La découverte : Résultats

CLASSEMENT GENERAL

Place Nom Prénom Sexe Cat Temps Place/cat
1 CHANTELAUZE Stéphane M M1 00:53:18 1
2 TAILLANDIER Jordan M SE 00:53:22 1
3 HAUTIER David M SE 00:57:15 2
4 DIGARD CORENTIN M SE 00:58:01 3
5 COMETA JEREMY M SE 00:58:06 4
6 AGUT Jean Christophe M SE 00:58:29 5
7 FAVIER STEPHANE M SE 01:01:00 6
8 BARRIERE NICOLAS M M1 01:01:35 2
9 JARLIER JULIEN M SE 01:02:09 7
10 CHASTAN MICKAEL M SE 01:02:21 8
11 HAUTIER Samy M SE 01:02:51 9
12 KAHALOUN RACHID M SE 01:02:51 10
13 ROUFFET BURNIER AUDREY F SE 01:03:11 1
14 DEPIERRE THOMAS M M1 01:03:14 3
15 DUCAT Eric M M1 01:04:00 4
16 GIRAUD PHILIPPE M SE 01:04:17 11
17 PASCAL LAURENT M M1 01:04:51 5
18 DUMAS BENJAMIN M SE 01:05:43 12
19 DEBONNE JEAN-CHARLES M SE 01:05:45 13
20 TISSERAND XAVIER M SE 01:06:08 14
21 MARTEL Fanny F ES 01:06:33 1
22 MASSIAC ARNAUD M SE 01:06:37 15
23 DOS SANTOS Jose M M2 01:06:45 1
24 NESPOULOUS FABIEN M SE 01:06:46 16
25 SCHWINDLING Morgane F SE 01:06:52 2
26 MATHIEU Nicolas M M1 01:06:57 6
27 LARANGE THOMAS M M1 01:07:08 7
28 DURIF ROMAIN M SE 01:07:14 17
29 COSMA Xavier M M1 01:07:28 8
30 VIAL KEVIN M SE 01:07:37 18
31 SOULIS YANNICK M SE 01:07:49 19
32 MONTET YANNICK M M1 01:07:56 9
33 LAMBERT Romuald M M1 01:07:57 10
34 MEGE Joel M M2 01:08:07 2
35 DESGRAND MARINE F SE 01:08:12 3
36 RUGGIRELLO LUDOVIC M SE 01:08:12 20
37 PERRIN Yves M M2 01:08:36 3
38 OZWALD ALEXIS M SE 01:08:54 21
39 COHADE MARIE LAURE F M1 01:08:55 1
40 BRIAND GEOFFREY M SE 01:08:57 22
41 MERLE PATRICK M M1 01:09:09 11
42 CHATAIN CEDRIC M SE 01:09:10 23
43 GONZALEZ GUILLAUME M SE 01:09:30 24
44 GAS EMMANUEL M M1 01:09:39 12
45 LEMARCHAND ALEM F M1 01:10:51 2
46 BONJEAN PIERRE M SE 01:11:26 25
47 DEBRIGODE Yves M M1 01:11:27 13
48 GAY ROMAIN M SE 01:11:27 26
49 RIBEIRO CEDRIC M M1 01:11:52 14
50 PESSEL Antoine M SE 01:11:59 27
51 GAYTON CHRISTOPHE M M1 01:12:02 15
52 POUGHON RAPHAEL M SE 01:12:31 28
53 CAILLAT ETIENNE M M2 01:12:35 4
54 MERLIN CHRISTOPHE M M1 01:12:38 16
55 BILLIAU Raphael M M1 01:12:41 17
56 COULON FABRICE M SE 01:13:00 29
57 PAUTHIER VINCENT M M1 01:13:08 18
58 BARDARY DAVID M SE 01:13:10 30
59 CHEIPE PHILIPPE M M1 01:13:23 19
60 VIAL Alvin M SE 01:13:43 31
61 THERMET Matthieu M SE 01:13:45 32
62 ROLLAND Loic M SE 01:14:14 33
63 DE FREITAS DAVID M SE 01:14:32 34
64 LA SPINA LAURENT M M1 01:14:33 20
65 DE FREITAS EDOUARD M SE 01:14:38 35
66 LIGIER CÉDRIC M SE 01:15:10 36
67 COURCHINOUX LAURENT M M2 01:15:42 5
68 GUERIN JASNA F SE 01:15:45 4
69 BARTHELEMY RICHARD M M1 01:15:48 21
70 FAYOLLE ANNE-LISE F SE 01:15:52 5
71 COHADE ARNAUD M M1 01:16:04 22
72 COUTAUD Cecilia F SE 01:16:08 6
73 VIALTER MURIEL F M1 01:16:13 3
74 GOURDON FRANCK M M2 01:16:14 6
75 DEFAISSE CLÉMENT M SE 01:16:27 37
76 BRUGEL Christophe M M2 01:16:48 7
77 SOULIER BERTRAND M M1 01:17:10 23
78 MAZET Sébastien M M1 01:18:00 24
79 STEFAN GEORGE M SE 01:18:03 38
80 PERARD JEAN-CLAUDE M SE 01:18:22 39
81 VERDIER CAROLINE F M1 01:18:38 4
82 COHADE MATTÉO M JU 01:18:38 1
83 ZANIOLO David M M1 01:18:41 25
84 LECOCQ GUY M M2 01:18:43 8
85 BOURRAND NELLY F SE 01:18:44 7
86 SARTEGOU STEPHANIE F M1 01:19:02 5
87 LACOMBE ZELINE F M1 01:19:32 6
88 BOUSQUET GATIEN M SE 01:19:33 40
89 POLIDORI CORINE F SE 01:19:34 8
90 VALDEMAIRE GAEL M M1 01:19:36 26
91 LAFAYE JORIS M SE 01:19:41 41
92 PELLETIER MURIEL F SE 01:19:44 9
93 GEOFFROY CHRISTINE F M1 01:19:52 7
94 LEOTY THIERRY M M1 01:19:53 27
95 BONHOMME FABIEN M M1 01:19:54 28
96 GONZALEZ ROMAIN M SE 01:19:57 42
97 MESTRE MAXIME M SE 01:20:00 43
98 RAVELLO ROMAIN M SE 01:20:00 44
99 BILLARD NICOLAS M SE 01:20:26 45
100 BERGER Pascale F M1 01:21:01 8
101 JEANNIN GAELLE F M1 01:21:07 9
102 DUFF ANDREW M SE 01:21:44 46
103 MASCLAUX SYLVIE F M1 01:21:47 10
104 POZO ROMAIN M SE 01:21:48 47
105 FRADETAL ROMAIN M SE 01:22:00 48
106 DUFROC NICOLAS M SE 01:22:12 49
107 LUDCHER OLIVIER M SE 01:22:12 50
108 DA COSTA PAULINE F SE 01:22:24 10
109 IMBERT JACQUES M M2 01:22:47 9
110 PUECHBROUSSOUX VANESSA F SE 01:23:02 11
111 GODFROY Pol M CA 01:23:54 1
112 LEYLAVERGNE CEDRIC M SE 01:24:02 51
113 TABOURIER DAVID M SE 01:24:03 52
114 GODFROY Philippe M M2 01:24:08 10
115 THEROND Armelle F M1 01:24:21 11
116 GAS REJANE F M1 01:24:24 12
117 PAVIE BERNARD M M2 01:24:30 11
118 CABIRON MAXIME M SE 01:24:53 53
119 COUFFIGNAL GÉRALD M M1 01:25:01 29
120 TRAVERT BRENDAN M SE 01:25:05 54
121 DUBERNARD AURELIE F M1 01:25:39 13
122 LEON MAGALI F SE 01:25:40 12
123 MESSY ROLAND M M2 01:25:44 12
124 MONTFORT CATHY F M2 01:26:11 1
125 GOUTEYRON Louise F SE 01:26:19 13
126 BIGNET Christian M M2 01:26:21 13
127 BAUDRAS THIERRY M M1 01:26:48 30
128 LESIEUR AUDE F SE 01:26:59 14
129 CANTY CLAIRE F SE 01:26:59 15
130 JOUVE Guillaume M SE 01:27:00 55
131 SAUVAGEON LOIC M SE 01:27:42 56
132 CHAUCHEPRAT Magali F M1 01:27:46 14
133 FLUMIAN PIERRE M SE 01:27:46 57
134 SUAU-FLUMIAN MAGALI M SE 01:27:58 58
135 PIRONIN PIERRE M SE 01:28:00 59
136 TOUZET MARIE F SE 01:28:02 16
137 BLITEK Victor M SE 01:28:13 60
138 BONNEAU Mina F M1 01:28:13 15
139 CHABROL Eva F ES 01:28:13 2
140 PEIXOTO HOUYAM F M1 01:28:28 16
141 DUMAS SANDRINE F M1 01:28:30 17
142 PEIXOTO ANTONIO M M1 01:28:30 31
143 HEBRARD ELISABETH F V3 01:33:30 1
144 PREVOST AURELIEN M SE 01:33:30 61
145 MACIAN Marie F M2 01:33:31 2
146 GODFROY Mylene F M1 01:33:52 18
147 RONTET Michael M M1 01:34:01 32
148 BONAMY CORINNE F M2 01:34:03 3
149 MARGELIDON FRANCIS M SE 01:34:30 62
150 DEBRIGODE Theo M JU 01:35:10 2
151 GONZALEZ NOEMIE F SE 01:35:42 17
152 MARCHEIX Fanny F SE 01:35:45 18
153 GADOIN ISABELLE F M2 01:35:52 4
154 MALAVAL CHRISTIAN M M2 01:35:52 14
155 FANGEAT VIVIANE F M1 01:35:55 19
156 LOUBARESSE EMILIE F SE 01:35:56 19
157 SALIPANTE VALERIE F M1 01:36:07 20
158 LEGAY JULIEN M SE 01:36:53 63
159 PERONNET JEAN LUC M M1 01:37:20 33
160 TIXIER JEAN-MARC M M2 01:37:21 15
161 VIDAL Laurent M M1 01:37:51 34
162 JOUANDON CHRISTINE F M2 01:37:56 5
163 MERVIEL Carole F SE 01:38:11 20
164 PARA CINDY F SE 01:38:27 21
165 COUDY Cecile F SE 01:38:35 22
166 LE PLAIX Laurence F M2 01:38:39 6
167 SENAUX Marc M M1 01:38:40 35
168 DELIVERT CORALIE F SE 01:38:43 23
169 MESSY BEATRICE F M2 01:39:12 7
170 PRIEZ SIMON M SE 01:39:14 64
171 BERNARDEAU MARIE F SE 01:39:15 24
172 CHUFFART KAREN F SE 01:40:15 25
173 ROCHE FLORENCE F M1 01:40:16 21
174 HUCK ISABELLE F M2 01:40:23 8
175 HUCK FRANCOIS M M2 01:40:24 16
176 OBELLIANNE ANTHONY M SE 01:40:25 65
177 GALLIOT BLANDINE F SE 01:40:37 26
178 MAURER ODILE F M1 01:40:45 22
179 BLONDET Damien M SE 01:41:21 66
180 SOUPE MARIE F SE 01:42:31 27
181 VALLÉ ANNE-CLAIRE F SE 01:42:31 28
182 LAUBANIE CHRISTELLE F SE 01:42:31 29
183 LEROY LEROY F M2 01:42:42 9
184 TOURTOULOU CATHERINE F M1 01:43:18 23
185 DRISS MURIEL F SE 01:43:20 30
186 TALBI ALEXIA F SE 01:43:20 31
187 AZEVEDO GENEVIEVE F M1 01:44:33 24
188 BONNET THERESE F M1 01:44:38 25
189 MAZEYRAT Aurelie F SE 01:48:21 32
190 OUVRY GUILLAUME M SE 01:48:21 67
191 BAYARD ESTELLE F SE 01:49:45 33
192 VALETTE MARIE-ANGE F SE 01:54:55 34
193 VACHELARD Olivia F SE 01:58:17 35
194 ROBIN PHILIPPE M M3 02:01:57 1
195 BRUNNER LORENE F SE 02:02:23 36
196 FONTAINE MARIE F SE 02:02:47 37
197 MOISE JULIE F SE 02:14:50 38
198 MARCOUX VALERIE F M1 02:15:58 26
199 NOGUET ANNE F M1 02:15:58 27
200 RAHON FABRICE M M1 02:18:21 36
201 RAHON CAROLINE F M1 02:18:22 28
202 SCHOENHENZ VERONIQUE F M1 02:18:22 29
203 GELHAY CYRIL M M1 02:18:22 37
204 LEMOS ARLETTE F M1 02:18:22 30
205 FANGEAT NICOLAS M M1 02:18:23 38
206 SCHOENHENZ OLIVIER M M1 02:18:23 39
207 ANGELY VERONIQUE F SE 02:18:24 39

Contactez-nous !

Besoin d’un renseignement, envie de nous rejoindre ou simplement nous laisser un message, contactez-nous par mail en remplissant le formulaire ou par téléphone.

Amicale des Coureurs de Fond d’Auvergne
33 Place derrière la Ville, 63112 Blanzat
06.32.30.61.39