Le Grand Huit : Résultats

Classement général

Place Nom Prénom Sexe Cat Temps Place/cat
1 FERNANDEZ Telmo M M1 01:28:26 1
2 GUALANDI Gregory M SE 01:29:27 1
3 FADI Vincent M SE 01:29:45 2
4 CANAUD Christophe M SE 01:31:34 3
5 TRINQUE DIDIER M M1 01:34:11 2
6 HUTEAU CEDRIC M SE 01:34:18 4
7 WIERZBA JEROME M M1 01:35:31 3
8 DUCOING ROMAIN M SE 01:35:51 5
9 ROYER Eric M M1 01:36:00 4
10 GAY CHRISTOPHE M SE 01:36:10 6
11 NIDERKORN VINCENT M M1 01:36:10 5
12 VACHELARD YOHANN M SE 01:37:07 7
13 MADEBENE Lionel M M1 01:38:43 5
14 BAILLY VINCENT M M1 01:38:47 6
15 CHATEAU EDOUARD M SE 01:38:47 8
16 ROUGEMONT FREDERIC M M1 01:39:46 7
17 TOULOUSE GAETAN M SE 01:40:24 9
18 GAY JEROME M SE 01:42:25 10
19 CHAMBON CHRISTOPHE M M2 01:42:32 1
20 PRAS MAXIME M SE 01:43:40 11
21 CRAMPON Loic M SE 01:44:15 12
22 AMOUR REMI M M1 01:44:19 8
23 CALVEL ROMAIN M SE 01:44:22 13
24 ECHALIER Bernard M M1 01:45:10 9
25 BONNEFOY Clement M ES 01:46:31 1
26 ROUDIER Denis M M1 01:46:44 10
27 BAYLE EDOUARD M SE 01:46:49 14
28 KEBOUR BRICE M JU 01:47:12 1
29 MORIN SULLIVAN M ES 01:47:15 2
30 VAUTIER FRANCK M M2 01:47:24 2
31 CHASSAING CÉDRIC M M1 01:48:22 11
32 VOLLAIRE ROMAIN M M1 01:48:29 12
33 RELIANT DAMIEN M SE 01:48:52 15
34 PIGOIS ERIC M M1 01:50:15 13
35 LE BRIS RICHARD M M1 01:50:25 14
36 ROSSIGNOL GREGORY M M1 01:51:03 15
37 POULAIN JOHAN M M1 01:51:31 16
38 FRANCISCO DAVID M M1 01:52:12 17
39 ADAMCZYK Damien M SE 01:52:36 16
40 PICARD MICHAEL M SE 01:52:44 17
41 REURE JEAN MARC M M2 01:53:11 3
42 BAMAISON SYLVAIN M SE 01:53:49 18
43 COMMANS JEAN-BAPTISTE M SE 01:53:50 19
44 MADEBENE Marie Noelle F M1 01:54:28 1
45 ROTTE Bruno M M2 01:54:31 4
46 JANUSZ CHRISTOPHE M SE 01:54:39 20
47 BENOI SYLVAIN M SE 01:54:46 21
48 CLEMENT ANTOINE M SE 01:55:02 22
49 DEROCHES Denis M SE 01:55:39 23
50 LABOURIER JEAN-EMMANUEL M M1 01:55:52 18
51 WEPPE JEAN SEBASTIEN M SE 01:56:59 24
52 MOULÉ AURÉLIEN M M1 01:57:06 19
53 GAULANDEAU JULIEN M M1 01:57:22 20
54 GROBAUD ROMAIN M M1 01:57:26 21
55 PELISSIER SOPHIE F M1 01:57:40 2
56 TIXIER Stephane M M1 01:58:40 22
57 VINCENT JEAN-NOEL M M1 01:59:43 23
58 COULIER YOHANN M SE 02:00:59 25
59 SANVOISIN MATHIAS M SE 02:01:04 26
60 TOUCHALEAUME FRANÇOIS M SE 02:01:45 27
61 MONCE Bertrand M M2 02:02:04 5
62 VAZEILLE Michel M M2 02:02:09 6
63 GARRY ISABELLE F M1 02:03:15 3
64 LADVENU CEDRIC M M1 02:04:09 24
65 RICATEAU SEBASTIEN M SE 02:05:01 28
66 VIDAL MATHIEU M SE 02:05:27 29
67 CARRIAS ARNAUD M M1 02:05:33 25
68 CEBEILLAC MICHAEL M M1 02:05:45 26
69 HAVVAS ANDREW M M1 02:07:56 27
70 LOUBET Isabelle F M1 02:08:29 4
71 KELC JOHAN M SE 02:09:01 30
72 LATHAUD PASCAL M M2 02:09:03 7
73 MAYER CELINE F SE 02:11:30 1
74 RAY SÉVERINE F SE 02:13:39 2
75 LE HEN FRANCOIS M SE 02:15:16 31
76 GHIGI AURELIANE F SE 02:15:16 3
77 NOGUET OLLIVIER M M1 02:15:28 28
78 CEBEILLAC Emmanuel M M1 02:15:39 29
79 CHOPY MAGALIE F M1 02:16:58 5
80 PANDOLFO EMMANUEL M M1 02:17:01 30
81 PERRIN Julien M SE 02:17:11 31
82 CARRE Julien M M1 02:17:14 31
83 ORTIZ-ROMAN Pascal M M1 02:18:03 32
84 COSTE STÉPHANE M M1 02:18:21 33
85 RETY PASCAL M M1 02:18:21 34
86 MARCOUX CHRISTOPHE M M1 02:19:54 35
87 GRONOWSKI NICOLAS M SE 02:23:44 32
88 MENET CAMILLE F SE 02:24:14 4
89 TIXIER ANTHONY M SE 02:24:15 33
90 MARCHADIER SYLVAIN M M1 02:24:34 36
91 MERERE FRANCOIS M M1 02:26:33 37
92 MARTZEL Nicolas M M1 02:26:55 38
93 TRIDOUX Stephane M M1 02:27:23 39
94 LANGIANO CATHERINE F M2 02:37:51 1
95 FERRAND PASCAL M M2 02:37:54 8
96 DUVAL Bernadette F M3 03:02:28 1

Contactez-nous !

Besoin d’un renseignement, envie de nous rejoindre ou simplement nous laisser un message, contactez-nous par mail en remplissant le formulaire ou par téléphone.

Amicale des Coureurs de Fond d’Auvergne
33 Place derrière la Ville, 63112 Blanzat
06.32.30.61.39